Андрей

Вспомни случай, когда друг тебя обманул/предал.

Обьясни, как повлияли эти отношения на твой жизненный опыт. Как они изменили твое поведение и поведение друга?

Таня

13 лет, дворовая подруга Лизка, которая и раньше была не очень-то хорошей подругой и потихоньку подворовывала у меня дома, подставила меня в конфликте. При этом так явно, что никаких сомнений в ее предательстве не было. Она подставила меня и бросила разбираться с троими парнями. Я с ними не была знакома. Дело пахло жареным, они хотели драться. Она УБЕЖАЛА. А я решила конфликт словами. Все обошлось, они все прояснили. Но вот Лизка после этого случая совсем упала в моих глазах и я больше с ней никогда не общалась.

To
Tosha

Подруга предала. Я стала искать причину в себе и нашла, сделала для себя выводы

Гульнура

Меня никто не предавал, предавал я