Кр
Кристина

Обманули. Если человека обманули на деньги в интеренете то есть ли статья на этот случай

есть кошелек

обманщика

Kira

"Если человека обманули на деньги в интерЕнете", то он лох. Или пожадничал, что одно и то же.

Александр Николаев

а как ты найдешь того, кто обманул?? Сайт однодневка просто исчез! Отследить таких "продавцов" крайне сложно. Но за киберпреступность есть статья

Надежда Франтова

Да, это Уголовный кодекс РФ глава 28-преступления в сфере компьютерной информации.
Статьи всего 3- а именно:
272-неправомерный доступ к компьютерной информации,
273-создание, использование, распространение вредоносных компьютерных программ,
274-нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации и информационно-телекоммуникационных сетей))

Не смотрите на просты названия, там очень сложные составы обращайтесь в полицию.