Анжела Сантьяго

Скажите, можно ли в этом случае вернуть деньги, если да, то как?

Купила планшет 7 месяцев назад. В течении этого времени он неоднократно подвисал. Сейчас, когда терпеть глюки стало невозможно, я обратилась к продавцу с целью проведения экспертицы и возврата денежных средств, мне отказали, предложили просто отдать в ремонт. Я не уверена, что после ремонта вещь будет работать исправно.

Мария Нургалиева

Какой планшет? На какой оси? Если дешевый китаец на Андроиде, так это его судьба - подвисать и глючить.

Кирилл Загрядский

вам положен только ремонт в чем проблемы?

Оксана Яковенко

Вам положен только гарантийный ремонт. Магазин уже не принимает - только в течение 2-х недель после покупки.

Андрей Котельников

Пиши претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись либо отправь в магазин заказным письмом...

Эльдар Карачаев

Должны по гарантии брать в ремонт если вы не получали права Root например и не прошивали сами ничего. Вы случаем его не в DNS покупали? Любят они всех на фиг посылать.

Мария Ефремова

Если есть гарантийный талон с подписью продавца и где указан срок до возможности сдачи товара обратно, то просто воспользуйтесь им. Если такогого не имеется, то беда. И еще - перед предъявлением осмотрите планшет, нет ли каких-нибудь явных повреждений, нанесенных за эти 7 месяцев, а то, вашу же жалобу повернут против вас. Если при предъявлении талона продавец разводит руками, ступайте к начальству, скажите что подадите в суд и так далее, вряд ли это все нужно начальнику. Но для начала подумайте - действительно ли вам самим нужен этот геморрой?