Витаминка

Что делать если по почте прислали совсем не то ( обманули ) Как вернуть деньги? Как найти того кто отправил ?

Посылка наложным платежом

Оксана

1. На посылке должен быть обратный адрес.
2. Посмотрите на сайте контакты, условия возврата и т. п.
3. надо было вскрывать на почте в присутствии работника почты, при обнаружении факта не того товара, составлять акт вскрытия, отказываться от получения.
4. зачастую это не вина отправителя, если вещь ценная, то где то на пути следования работники почты имеют тенденцию воровать.
думается акта вскрытия нет, так что уже если отправитель не пойдёт тебе на встречу, к сожаления ничего не сделать (((.