Марина Музыка

Обманули в новой почте

сотрудник обсчитал на 20 гривен придумав левые проценты, деньги вернули, извинились, в книгу жалоб написала. что дальше? я хочу чтоб мне компенсировали моральный ущерб, так как очень часто пользуюсь услугами компании. и не ясно сколько раз меня еще обманывали

Рамазан Садыков

Если вы докажете, что 20 гривен нанесли неизгладимый вред вашему здоровью и психике, то судитесь.

Ай
Айгуль

Бывает.