Anna Vaganyan

Можно ли вернуть деньги за срочный денежный перевод через почту, если деньги задержались на 4 дня по вине почты?

Куда обратиться по этому вопросу? В защиту прав потребителей?

Свет Александровна

Прежде всего нужно обратиться на саму почту с заявлением об отказе от почтовых услуг, копию с отметкой о принятии заявления оставить себе. В заявлении потребовать возврата денег. Если откажут - жаловаться в Роспотребнадзор (защита прав потребителей) , Роскомнадзор (надзор за деятельностью организаций связи) . Далее - в суд.