Александр Ст

как вернуть деньги??? срочно, подскажите пожалуйста!!!

Заказал себе телефон Apple Iphone 5 китайский. Позвонил мне его привезли (доставка бесплатна) . Сим карты специальной у меня не было приехал домой обрезал обычнею. Короче телефон симку не поддержует и зарядка не заряжает телефон, позвонил они говорят приедешь поменяем. Телефоны продают эти в краснодаре, я живу 120 км от краснодара. приехал на следущий день они телефон поменяли, вроде все работает. Купил нормальную симку под iphon 5, нормально работает. Приежаю домой начал звонить с него микрофон не работает, я слышу всех хорошо, а меня еле слышать. Сегодня звоню тем кто мне телефон продали говорю, типа не работает, он говорит приежай поменяем. Я не хочу его менять хочу забрать деньги (телефон стоит 6500р) . он говорит мы деньги не возвращаем, поменять можем на другой. Подскажите пожалуйста что делать как мне деньги вернуть. Фирма эта походу не легальная.. . просто не хочу менять на другой вдруг другой через месяц сломается а гарантия у них 1 или 2 дня. КАК МОЖНО ЗАБРАТЬ У ИХ ДЕНЬГИ?? ? СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Люди может кто нибудь по существу сказать как деньги вернуть, кроме гоп стопа. Я и сам знаю что зря на это повелся. срочно надо. куда можно обратится????

Анастасия Васильева

Никак. Зачем нужны эти дешевые панты купи обычный телефон.

Марина Пучкова

скупой платит дважды.. .

настоящий стоит около 23000 рублей

повёлся на подделку - получи.. .

Наталья Мамедова

Просто гоп стопом, а так очень сложно

Ол
Олег

конечно, нелегальная.. .эти может заниматься каждый школьник.. .они тут заказывают за копейки http://www.aliexpress.com/category/5090301/mobile-phones.html и продают в 3-4 раза дороже