АС
Александр Ст

как вернуть деньги??? срочно, подскажите пожалуйста!!!

Заказал себе телефон Apple Iphone 5 китайский. Позвонил мне его привезли (доставка бесплатна) . Сим карты специальной у меня не было приехал домой обрезал обычнею. Короче телефон симку не поддержует и зарядка не заряжает телефон, позвонил они говорят приедешь поменяем. Телефоны продают эти в краснодаре, я живу 120 км от краснодара. приехал на следущий день они телефон поменяли, вроде все работает. Купил нормальную симку под iphon 5, нормально работает. Приежаю домой начал звонить с него микрофон не работает, я слышу всех хорошо, а меня еле слышать. Сегодня звоню тем кто мне телефон продали говорю, типа не работает, он говорит приежай поменяем. Я не хочу его менять хочу забрать деньги (телефон стоит 6500р) . он говорит мы деньги не возвращаем, поменять можем на другой. Подскажите пожалуйста что делать как мне деньги вернуть. Фирма эта походу не легальная.. . просто не хочу менять на другой вдруг другой через месяц сломается а гарантия у них 1 или 2 дня. КАК МОЖНО ЗАБРАТЬ У ИХ ДЕНЬГИ?? ? СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Люди может кто нибудь по существу сказать как деньги вернуть, кроме гоп стопа. Я и сам знаю что зря на это повелся. срочно надо. куда можно обратится????

АВ
Анастасия Васильева

Никак. Зачем нужны эти дешевые панты купи обычный телефон.

МП
Марина Пучкова

скупой платит дважды.. .

настоящий стоит около 23000 рублей

повёлся на подделку - получи.. .

НМ
Наталья Мамедова

Просто гоп стопом, а так очень сложно

Ол
Олег

конечно, нелегальная.. .эти может заниматься каждый школьник.. .они тут заказывают за копейки http://www.aliexpress.com/category/5090301/mobile-phones.html и продают в 3-4 раза дороже

Похожие вопросы
Подскажите как вернуть деньги?
Можно ли вернуть деньги?
Подскажите как мне вернуть свои деньги?
Если есть юристы, помогите, пожалуйста! Как вернуть деньги?
Как мне вернуть деньги???
как вернуть деньги?? ? срочно, подскажите пожалуйста!!!
Вернут деньги или нет?
хочу вернуть деньги за путевку! Вернут или нет?
можно ли вернуть деньги??
Как вернуть деньги ??