Blondinko Net

У меня украли игровой аккаунт, и по почте прислали счет на который просят перевести деньги, что делать?

я не собираюсь, переводить, я хочу узнать куда жалобу написать.

на сайт игры, войти не могу.

Екатерина Сазонова

не пересылать никаких денег!

Flower

отошлешь--лохом станешь

Алена Буцева

чё тут думать-то? переводи конечно!!!

Вениамин

1) Забыть
или
2) Связаться в администрацией игры, показать им переписку с вымогателями

Павел Сорокин

к администрации игры не пробовал обратиться? им может достаточно быть того, что напишешь письмо с ящика, указанного при регистрации.