Светлана Зюзина

можно ли выбить деньги из игрового клуба,если их украл несовершинолетний украв их

Станислав

Их можно привлечь за то что играл несовершеннолетний, а соответственно они вернут потраченную сумму. Пишите заявление в полицию и в прокуратуру, о том что в этом заведении разрешают играть несовершеннолетним, вообще то игровые автоматы сейчас вообще вне закона.
А если дите играло на автоматах разрешенных для подростков то увы, ничего вы не получите, сумму можно востребовать с родителей воришки, опять же, через полицию и суд.