Эркетайка Омка

как выбить аллименты

большой долг по исп. листу. платит по 1000 р в месяц и все.

Анюта Войтова

в данной ситуации нужно давить на прпистава, писать обращения, смотреть материалы исполнительного производства, жалобы писать на начальника отдела по делу и без того, короче напрягать пристава, чтобы из рук ваше исполнительное производство не выпускал. Часто такие действия имеют результат

Надежда Пискарева

для выбивания обычно арендуют двух громил, и они выбивают до тех пор, пока из него алименты не посыпятся

Сюлейман

Через суд, ясное дело. После выноса решения исполнительный лист судебным приставам.

Оля Работяга

Что значит "выбить"? Будешь выбивать - посадят. Надо всё делать по закону, через суд. Для начала сходи в местную управу на консультацию, наверняка там есть отдел по таким делам.

Грайр Арушанян

Не понятен вопрос. дополните.
то ли у вас уже исполнительный лист есть, то ли нет. может вопрос в том что приставы ни чего не делают, или что? скрывается он или работает, в чем проблема?

Владимир

работайте активнее с приставом, сообщайте ему места работы должника, о его реальных доходах. Если не хочет работать, то пишите на пристава жалобу, но лучше найти с приставом общий язык и выяснить какая ему нужна от вас помощь, а вам от него