Оксана Семенкова

До скольки лет платить аллименты, если ребёнок учиться в высшем зведении?

На
Настя

до окончания вуза

Мишина Елена

Могут продлить срок свыше 18, но хороший адвокат отмажет на раз.
Так что 18.

Игорь

Если он на дневном учится, то платить, пока он не закончит ВУЗ.

Виталик Львов

Если ребёнок не инвалид, то до 18 лет.

Игорь Семенов

Алименты платятся в России до 18 лет. После этой даты только нетрудоспособным совершеннолетним детям. Обучение в вузе не признается нетрудоспособностью, только инвалидность первой и второй групп.

Олеся Сухова

До 18 лет, а дальше пусть учится сама зарабатывать на жизнь.

Марина Сергеева

В Украине до 23, и то, если учится в государственном ВУЗе.

Айнагуль

В России до 18....после только инвалидам