Ан
Анастасия

Можно ли платить аллименты почтовыми переводами?

Борис Гусаков

ТОлько советую перед этим направить телеграмму с копией и с уведомлением, что с (дата) алитенты будут выплачиваться путем почтовых переводов.

Елена Пастухова

да хоть почтовыми голубями, главное чтобы было подтверждение что вы платите

Екатерина

Ye! И хранить квитанции, чтобы повторно не взыскали.

Ан
Анна

и нужно

Dimka Zima

только корешки квитанций сохраняйте обязательно

Stas'm Был Здесь

Они в основном так и платятся.

Олег

Только обязательно пишите в почтовом переводе алименты на сына (дочь) Алексея (Алену).