Крылова

неустойка по аллиментам

у моего отца задолжность по аллиментам на данный момент составляет 75000 рублей.после исполнения мне 18 лет, нам исполнительный лист вернули в связи с тем, что с него невозможно взыскать долг. имущества нет.официально нигде и никогда не работал.и задолжность ему начислялась как мин.зарплата. каждый месяц он выплачивает задолжность в размере 3000 рублей.меня это порядком не устраивает.знаю что могу подать на выплату неустойки. как быть, куда обращаться? какие бумаги? как расчитывается неустойка?от суммы задолжности в самом начале? или каждый месяц она меньше т.к.он выплачивает каждый месяц мне 3000. разжуйте пожалуйста)))))

Ю:
Юлия :::

исковое заявление, гос пошлина в районный суд , расчет неустойки , основания неустойки ...пол процента в день от суммы задолженности - думаеш что что то новое напишут - тебе уже разхивали и я и Константин - имеюшиеся потеряеш.