На
Надежда

я хочу уехать на пмж в германию скажите как мне платить аллименты дочери из германии?

Сергей Гукин

Банковским переводом на счет дочери или счет матери. Это доступно в любой стране.

Сергей Рыжов

Если Вы туда уезжаете не для того, чтобы скрыться от оплаты алиментов, то для добровольного перечисления денежных средств для содержания ребёнка препятствий не вижу.