Сергей Герасимов

если человек учиться до 23 лет в училище что ему обязаны платить? и сколько

наталья вы не правы почитайте закон

Снежана Красноярова

на основании того, что он учится никто и ничего платить ему не обязан.
да что вы говорите? если вы сирота, то одно, если просто учитесь, то никто и ничего не обязан.

an
anna-semenova

Мало информации. Если вы не льготник, то на общих основаниях.

Марина Комарова

Пока учится без троек, будет академическую стипендию получать . Сколько - это устанавливает колледж.

Павел Ребровский

Вы сирота? Тогда есть пенсия. А если вы имеете родителей, то только стипендия.