Иван Шеин

Какие субсидии и льготы сохранены у выпускника детского дома до 23 лет если он не учится и у него есть дети.

Tohir

Пора самой растить детей. Это и есть льгота. Большая девочка.

Да
Дашенька

Уже никаких. Вы сами уже мама, пора работать.

Сергей Сирица

никаких, есть право работать и обеспечивать себя самой, а не сиротство прикрываться. тем более детей заиметь успела.

Никита Бледных

При обучении по очной форме значительно больше.

Муродхон Латифи

Все льготы и субсидии закончились в 18 лет, если вы не поступили учиться.