Любовь

какие льготы мне положены? у меня четверо детей двое старше 18 лет . у меня есть какие-нибудь льготы.

Екатерина Николаева

в какой хоть сфере вы льготы ищите? ну, например, на работе вам могут дать путевки для двоих детей в лагерь.

Mike

Льготы в связи с чем? Потому что хочется?

Александр Решняк

Где зарегистрированы по месту жительства с детьми? Если в Москве будете считаться многодетной. со всеми втекающими..

Вероника Никонова

Если двое старше 18, то вы уже не многодетная семья. Льготы, какие и были ранее, вы теряете.