Яна Минакова

какие льготы одинокой маме положены в Хабаровском крае

Александра Курбатова

Такие же как и одинокой маме во Владивостоке.

Фуад Бушуареб

нет такого статуса как "одинокая мама"... льготы вы можете оформить как малоимущая семья

Влад

Это вы можете узнать в соцзащите своего города.

Роман

Сейчас нет такого статуса. И льгот, как таковых, не стало. Есть только пособия малоимущим. Раньше были садики без очереди, жилье по льготной очереди. Сейчас Федеральных льгот нет. А региональные, если где и остались, можно узнать у себя в соцзщите.