Дарья Пашнина

есть ли у одинокой мамы льготы по оплате садика? Плачу полную стоимость за садик а в интернете читала что есть льгота

Анастасия

Если в графе "папа" в свидетельстве о рождении вашего ребенка стоит прочерк, то вы мать-одиночка. Может какие-то льготы и положены. А если в графе "папа" есть конкретный человек, то вы не считаетесь матерью-одиночкой.

Людмила Абазина

50% в Москве, обратитесь к заведующей, возможно прозевали, вовремя не подали заявление и документы.

Jaslan

Возможно это региональные льготы?

Тават Одинцова

Во многих регионах есть льгота 50% уточните в садике.