Елена Арсеньева Арсеньева

Имеют ли пенсионеры льготы на оплату электроэнергии?

Ал
Алексей

Просто пенсионеры имеют льготы только при условии, что эти льготы предусмотрены региональным законодательством. сам факт достижения пенсионного возраста и выхода на пенсию по федеральным законам прав на льготы не дает.

V@
Vassilissa @

если есть льготная категория (инвалидность, ветеран труда и т. д. ) то да, иначе нет

Пырсов Вячеслав

Не все. Только те, у кого есть эти льготы.

Nurmuxammad Nurmametov

Нет. Только инвалидам, ветеранам. Словом, льготникам.

Артур Исаков

Есть, но они копеечны

Анютка Крошка

Смотря на что пенсия назначена...

Ирина Арбузова

Вот в Питере, например, только 3 категории льготников --конкретно по электроэнергии. Всём остальным--общим пакетом (суммой) выплат --кто имеет право.