Виктория К

Какие льготы имеют пенсионеры? в РФ за пользование городским-домашним телефоном имеется ли скидка? 50 %

Ри
Ритуська

Нет, скидки на телефон нет.

Юра Григорьев

просто пенсионеры имеют только те льготы, которые предусмотрены законодательством их региона проживания. сам факт выхода на пенсию права на льготы не дает.

Александр Киракосян

Пенсионеры могут получать следующие льготы http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200240/
но, есть и региональные льготы, это узнавайте на месте

Юрий Самотолков

Льготы Федеральные и региональные. У пенсионеров по возрасту ветеранов труда в городе герое Москва имеется льгота по оплате внутризоновой связи в размере 50%. У простых пенсионеров такой льготы нет.

Fb
Fbmvika

ну у них транспортный налог низкий

Танюша

Скидке на пользование домашним телефоном не предоставляется.

Иг
Игорь

Такой скидки нет даже у ветеранов труда.

Гу
Гульфия

Уже и у инвалидов эту скидку во многих регионах отобрали, что уж говорить о пенсионерах. Нет у вас такой льготы.

Александр Цёмкало

Ветеранам труда за гор. телефон компенсирует частично соцзацита