Светлана Линник

Пенсионерам уже месяц как задерживают выплату льгот 100%.Как накажут Медведева согласно УК РФ?

"Согласно статье 145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат руководитель организации (руководитель филиала, представительства, иного обособленного структурного подразделения) может быть привлечен к уголовной ответственности.

-штраф в размере от 100 000 до 500 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет;
-лишение свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или осуществлять определенную деятельность на срок до трех лет или без такового.

"Глава департамента Минобрнауки РФ уволен из-за задержек стипендий ..."
Первый пошел! ..

On Cleans

завтра и посадят ) высшие должностные лица в России не подчиняются законам

К*
Катерина***** ***

Это в каких краях задерживают? Я всё получаю без задержек.

Алексей Иванов

СТУДЕНТАМ и пенсионерам и мамам в декретном отпуске тоже не платят, что теперь - всем на барррикады ?

Иришка Татарникова

штраф заплатит и все дела

Св
Светлана

Медведев в Пенсионном фонде подрабатывает? ? ?Не знал-не знал... .

В прокуратуру пиши

Elena Agapova

Выплату производит не Медведев .а определенные организации. Если не получили выплаты надо обращаться в собец. и т. д.

Екатерина Шалашова

У нас (в Питере) все выплачивают во время. А если у вас не платят, то надо наказывать ваше начальство. Медведев тут ни при чем.

Елена Петрова

Маме, живем в Екабурге то же задерживают выплаты по жилью, как ветерану труда.