Ma
Marina

Какие, раньше замороженные, выплаты сейчас производят пенсионерам?

Александра Сидорова

Сейчас выдают накопительную часть пенсии пенсионерам 1953-1966 г. р.

Евгенинок Заботин

Да вроде не было замороженных выплат у пенсионеров. Старые вклады им в первую очередь выплатили, пенсию, по сравнению с другими категориями населения они более менее получали. Это дети пособия по 15 лет получить не могли.