Лена Дмитренко

Какие льготы или выплаты я могу получать?

Отец с матерью в разводе. Живу с отцом и старшим братом (23 года) . Мать с родной сестрой (7 лет) живёт отдельно. Учусь в 10 классе, мне 16 лет. Живу и прописан в Москве.
Пожалуйста опишите все подробно и какие документы мне нужно на каждую льготу или выплату. Спасибо.

Иванова Мария

а с какого перепуга льготы положены? как все, так и ты.

Ирина Мышак

А с чего тебе льготы-то? При живых родителях, взрослом брате и полном отсутствии каких-либо заслуг.

Алина Иванова

А с чего ты вообще решил, что имеешь право на льготы, при той ситуации которую ты описал? :))) Всё халява кончилась :)))

Ольга Матвеева

алименты с мамы по решению суда тебе положены.. . сестре (7 лет0 тоже алименты с папы положены по решению суда. . или всё пообоюдному согласию родителей

Алексей

У тебя есть мама и папа, которые обязаны тебя содержать до 18 лет. А дальше - сам. Льгот у тебя нет. Ты не сирота.

Анна Малышева

у вас в москве много всяких льгот
лучше сходи в соцзащиту и там все узнай или напиши на их сайт