Ма
Мария

Могу ли я, находясь в декретном отпуске, сделать так что бы налоговые выплаты получал мой муж?

Получаю налоговые выплаты от покупки квартиры уже 3 года. Квартира была приобретена до брака. Могу ли я, находясь в декретном отпуске, сделать так что бы выплаты получал мой муж, на время моего декретного отпуска??

Юрий Крючков

нет, так как ваш муж не являлся покупателем.

Светлана Педанова

Нет, тк во время д/о вы не платите налоги и вычет вам не положен.

Олеся

Нет, выплаты получать можете только вы, т. к вы являетесь покупателем.