Victori Ice

Ежемесячные декретные выплаты

Подскажите, пожалуйста, я официально работала 2 года (2012,2013)и сейчас работаю тоже, но вследствие реорганизации на декретном месте. Девушка с декрета выходит в сентябре, я же тоже в сентябре должна буду уйти в декрет. В отделе кадров сказали, что как только закончится больничный после рождения ребенка, меня сразу уволят. Смогу ли я получать ежемесячные выплаты полтора года (ведь фактически я их заработала) ? Где я их смогу получать?

Евгения Ермолаева

минимальное пособие по уходу за ребенком будете получать в соцзащите по месту жительства

Шамка К

Вас уволят после родов, а пособие будете получать в соцзащите по месту жительства.