Айчурек Калматова

Просьба рассчитать единовременные и ежемесячные декретные выплаты

После окончания университета работала 6 месяцев до ухода в декрет с окладом 30 тыс. руб. Просьба рассчитать положенные мне единовременные и ежемесячные декретные выплаты (единственное место работы до беременности). Заранее благодарю.

Кому-то это будет не сложно)

И никогда не понимала-смысл отвечать на вопрос не по теме, тратить время, если толк этого действа отсутствует, лучше вовсе промолчать.

Роман

Вот нам это надо? ? Шутница Вы....

Денис

30 000*6/365*140=69041 - пособие по беременности и родам
30 000*6/365*30,4 *40/100=5996- ежемесячного пособие
Это если вы напишите заявление что будете делать расчет по законодательству, действующему в 20110 году. Если у нас были какие-либо премии, естественно все это увеличиться. Да, и еще пособие расчитано с учетом, что родите в этом году.