Артем

Как мне выплатят декретные

Здраствуйте! Как мне выплатят декретные если на предыдущей работе я отработала два года, а потом уволилась и сразу втечении месяца устроилась на другую работу. Т. е на новой работе у меня стаж составит 8 месяцев.. Я слышала что выплатят нормально, ведь у меня есть непрерывный стаж.

Вя
Вячеслав

Вам надо на новое место работы предоставить справку 4-Н с педыдущего места работы, иначе получите по минималке.