Аксинья Ступицкая

как сразу выплатят декретные? это быстро?

Работаю год. зарплата 90тыс на руки. все с доками в порядке. соц выплаты и пенсионка тоже.

Леночка Великанова

в течение 10 дней. вроде

Ал
Алексей

обязаны в течение 10 дней

Алексей Баранов

Начислят в течении 10. Выплатят в день зп ближайший после начисления.

Юлдуз Ганиева

в течение 10 дней после того, как вы сдали больничный лист, вам должно быть назначено пособие по БиР, а выплата производится в ближайщий день выплаты зарплаты, установленный на предприятии.
90 тыс. - это в месяц? тогда имейте в виду, что пособие будет значительно ниже вашего среднего заработка, т. к. существует максимальный предел, т. е. сумма больше которой вам не выплатят.

Ню
Нютка

выплатят в ближайший день зарплаты или аванса.