Евгений

инвалидам с детства кроме пенсии есть еще какие-нибудь выплаты или соц. льготы

Александр Луковенков

Все права и льготы прописаны в законе "О социальной защите инвалидов в РФ". Это и право на санаторий, если нет медицинских противопоказаний, и право на льготу по оплате коммунальных услуг, и право на бесплатные лекарства (правда, нормальных лекарств бесплатно все равно не дадут, только бесполезные и дешевые).

Кристина

Льготы по оплате коммуналки.