Darya Karlyuk

Какие выплаты положены по уходу за инвалидом детства?

Наташа Разумова

Пенсия инвалида, если инвалид 1 группы - оплата по уходу около 1500 рублей.

Маруся Гончарова

Если у него первая группа и выплаты получает один из родителей, то размер выплаты 5500. Если ухаживает посторонний, то 1200. Если группа не первая, то вообще никаих выплат.

Мария Дзиндзюра

При 1 группе 1200, если ухаживает посторонний. Если кто-то из родителей, то с 1.01. 13 - 5500.

Иришка Татарникова

Пенсия ребенку. Выплаты по уходу: родителям 5500 рублецй, если ухаживает посторонний, то всего 1200 рублей.