Ни
Ника

На каких типов автомобилей (по мощности или другие параметры) пенсионеры РФ имеют льготы по налогом на автомобиль.

Я пенсионер. Хочу приобрести (купить) легковой автомобиль (Микроавтобус) . Слышал, что есть льготы для пенсионеров. На какие автомобили (микроавтобусы) распространяется льготы для пенсионеров.

Ситдекова Валерия

Льготы могут быть, но для всех регионов свои условия! Посмотрите на сайте своей налоговой!!!

Вера

Имея инвалидную степень, можно не оплачивать налоги, насколько я знаю...

Елена Овечкина

Льготы по налогу на ТС устанавливают власти регионов.