Татьяна Косачева

ребёнок оставшейся в 23 года без родителей учится в вузе .права. льготы

Алена Новикова

Это уже не ребенок и никаких льгот уже нет...

Кристина

Обратиться в службу социальной защиты для предоставления кормилицы - сиську сосать бесплатно. :о)

Денис Белоусов

Обратитесь в собес за оформлением пособия по потере кормильца.

Ел
Елена

Дети у нас до 18 лет, в вашей ситуации родителей потерял взрослый человек. Поэтому никаких пенсий по потере кормильца, никаких льгот как сироте, никаких преимуществ перед однокурсниками.

Анастасия Пулькина

Никаких пенсий естественно не будет. Но если он учится на очном отделении, то пускай предоставит соответствующие справки в отдел вуза, который этими вопросами занимается, чтоб получать социальную стипендию.

Руслан

если доход ниже прожиточного минимума, то может получать социальную стипендию. все. он уже совершеннолетний, ничего не положено.

Дмитрий Едков

А вы уверены, что он ребенок? Кроме социальной стипендии ничего больше не положено.