Сергей Усаньков

ребёнок оставшейся в 23 года без попечения родителей учащийся в вузе .права, льготы

Бехзод Салибаев

Это не ребёнок - это лось на котором пахать надо.

Хасаншо Bobojonov

Я ребёнок 45 лет, никто обо мне не заботится. Правда, в ВУЗе не учусь. Прав завались, а льгот нет. ))

Афина Гор

Что то вы запутались в возрасте.... он может инвалид?

Марина Кузьмина

пенсия по потере кормильца - до 23 - учащемуся - задайте ещё три раза свой вопрос - нет у него льгот.

Анастасия Пулькина

23 года-какой ребенок? Это взрослый человек, и никаких льгот нет.