Ол
Ольга

Имею ли я право на жильё если я остался без попечения родителей ?

сейчас мне 19 лет. до 15 лет я жил на Украине принадлежал самому себе (готовил роллтон, стирал.. , за коммунальные услуги не платили долгие года, приходили работники жкх и пломбировали кран, отрезали от света от газа приходилось подключать незаконно и не впускать никого) когда мне стукнуло 16 лет бабушка из Москвы меня решила забрать из ада, и моих родителей лишили родительских прав. На Украине я паспорт не успел получить даже но прописан в этой квартире. сейчас я живу с бабушкой в Москве в квартире её дочери а сама тётя живёт заграницей (прописала нас в Москве). вот недавно из армии вернулся и пора бы решать этот вопрос. Раньше государство всем сиротам выделяло жильё сейчас всё по-другому. Подскажите пожалуйста имею ли я право на жильё?.всем спасибо большое.

Марина

Андрюха. до 18-ти тебе надо было зарегистрироваться в органах опеки и попечительства Москвы....