Ирина Воронова

если мне исполнилось 23 года, то у меня отменяются льгота?

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста!!!! Я являюсь сиротой, в 2014 году мне исполнилось 23 года и я закончила университет и сразу же летом поступила в магистратуру, то есть продолжила обучение, при поступлении мне говорили что все льготы сохранятся, а теперь отказываются от своих слов, объясняя это тем что мне на момент поступления было 23 года! Скажите пожалуйста как мне быть? Что делать? ? Правы ли они или нет?

Ольга Михалева

сиротские льготы максимум - до 23 лет. вы же и до пенсии можете учиться, и что, вас до пенсии содержать будут?

Ол
Ольга

Да, все верно. Вам исполнилось 23 года, вы взрослый человек. Может, вы еще пять образований захотите получить, но не за счет налогоплательщиков.
Ни социальной сиротской стипендии, ни материальной помощи сиротам - ничего этого после 23 лет не будет.

Саша Андрианов

до 23 лет - льгота - поступление ВНЕ конкурса.