Рахима Достамбаева

Хунта отменяет льготы детям инвалидам, а вводит для фашистов УПА?

Алексей Илюхин

Фашисты сегодня - этот тот украинский тренд, на котором они решили построить НОВУЮ Украину.

Посмотрим, что из этого выйдет

Валерий Закарлюка

На то она и хунта .

Се
Сергей

У нас в России этих льгот и не было никогда, ин даже не вводили. единственно пытаются страной собирать им на операции украв у них же их долю в нефте, газе, и другом сырье

Яна Верховцева

Не переживайте! Скоро все хунты и фашисты будет повеситься на столбах Киева!

Вмваипаир

Конечно - еще строит конс лагеря для русских )))

Матрос Април

Старость надо уважать. Где-то я это слышал...

Алексей

У фашистов всегда так... как бы до перекачки детской крови не дошли

Tynchtykbek Tokonov

Дети инвалиды это лишний груз. Убить их надо. И тогда ветеранам УПА и нынешним фашикам можно достойную пенсию платить, зарплату и пр.

Св
Светлана

нет. карателям отказывают в помощи, они никому не нужны да же правительствю.