Катя Манойлина

В Украине повсюду организовывается партизанское движение против ХУНТЫ - УПА присоединится или будет за хунту?

Артем :)

В Украине УПА сейчас какая-то еврейская.. . Как себя поведет одному богу известно....

Лёша Я

Выключи наконец зомбоящик

Наталья Махначева

Ща они банкоматы настроють и табуретки принесут табэ..

Alex Fil

эта упа перекинется в Европу-вот тогда и начнётся там партизанское движение.

Нина

Как сильно прижилось мое придуманное почти полгода название Киевская Хунта, а ведь мог бы назвать Украинской Хунтой.
Зимой уж точно будет против Хунты! Не удивлюсь если Западная Украина захочет отделится!