Наталия Клепикова

что такое хунта (Украина)

Natali Petrenko

это фашистское сборище у власти Украины

Павел Титов

Евромайдан — многосерийная драма с элементами жертвоприношений, фарса, трагикомедии, цирка, перформанса, пиздеца и реалити-шоу. Премьера состоялась 21 ноября 2013 года на майдане Незалежности в Киеве, в дальнейшем действо охватило всю страну. Название #Євромайдан пишется со знаком #, отмечающим тэг, распространена также замена первой буквы на символ €.

Александр

Хунта - это власть военных. Ни какого отношения к Украине не имеет.

Неля Щабельская

Это такое хо.

Света Швенк

Это марионеточное государство управляевое ЦРУ.

Jasur Umarov

Это все те, кто оказался причастен к карательной террористической операции и предшествующего олигархического переворота, а также различных партий нац. гвардии и правого сектора и прочих.