Юра

Что такое ПЕРЕМИРИЕ на Украине, это война хунты из-под тишка?

Гульмира

именно, у них в крови всё из подтишка и они никогда не признаются в своём говне

Сергей Рыжов

Это время, нужное для того, чтобы понять, что с пидороссами в принципе ни о чем нельзя договариваться .

Евгений Рубцов

Перемирие должно заключаться на определённый срок от нескольких часов до нескольких суток, а не безсрочно. Перемирие без указания конкретных сроков это натуральный троцкизм :"ни мира ни войны" - идиотизм для одних и разводка лохов для других..

Антоша Новгородцев

Пока, у ДНР и ЛНР маловато сил, чтобы дать отпор, но чем больше пауза, тем яснее всем, кто террорист. Может и до украинцев дойдёт, что нацизм - это гибель, а не возрождение.

Ксения Фёдорова

Трусливые хохлятские твари только издалека бомбят Донбасс, в прямое противостояние вступать боятся, ополченцы их порвут...