Св
Светлана

Кому на руку так называемое "перемирие" на Украине?

Думаю, что шахтёры и казаки были бы сейчас уже в Киеве,
а упсовцы, вместе со своим мудашенко и сракомойским,
отвалили бы на территории присоединённые к украиской сср
по пакту молотова-рибентроппа.
А то все это как-то начинает напоминать испанский вариант середины тридцатых годов прошлого века.
То, что мира между ними не будет и ёжику понятно.

Мария Святова

Новороссия будет брать киёв. Не?

Мария Капусткина

если б тебя расстреливали 2 месяца снарядами непонятно кто, тогда б ты не задавал этот идиотский вопрос. Бзди спокойно, дорогой товарищ.

Elena Orekhova

Захарченко проговорился, что олигархи не дали добить киевскую хунту, ну а тут понятно, что им пиндосы пригрозили заморозить и конфисковать все зарубежные активы.

Игорь Вакуло

пока политикуму и ворам от ВСУ