Виктория Хатищева (Семенова)

Началось перемирие ?

Международный комитет Красного Креста (МККК) не смог распределить сегодня гуманитарную помощь в Луганске из-за артиллерийского обстрела. Об этом говорится в сообщении, распространенном сегодня организацией со штаб-квартирой в Женеве. Под Мариуполем, предположительно из Градов обстреляна блок-посты ополченцев. В район Горловки идёт колонна из 300 единиц боевой техники

*** Натали ***

Ненадолго, сейчас хохлы перегруппируются, спровоцируют, всё свалят на ополченцев, и опять начнется.

Иван

Порошенко ублюдок ему верить нельзя Он проигрывал и чтобы не потерять всех, остановился набрать силы...

Виктор Снигур

Пока нет.
Нет бумажки, кто что!

Света Светлана

Зачем России перемирие? Если она ввела войска, то будет идти, пока ее не остановят.

Рашисты уже начали обстрел "градами" Мариуполь. Хотя до города пока не дотягивают.

Алексей Кондрашов

Похоже, уже закончилось

Ольга Малышева

провокаторы действуют

Михаил

не знаю... у меня дядя в ополчение подался, щас в Донецке. Спрашиваю вчера ночью, как там у них? говорит-по большому счёту тихо, так, маленько постреливают...

Марина Печинога

это провокация без паники