Елена Прекрасная

Куда идёт яростное перемирие ?

Укрвойска яростно пытаются возвратить аэропорт Донецка. 17 октября рота ВСУ - 150 человек и рота танков - 4 единицы решительно пошли в наступление на Новый Терминал аэропорта... .
""Гиви"" успел подбить 2 танка и тут началосЬ! Неугомонная артиллерия из Песок открыла огонь по своим : пять десятков укр-вояк остались лежать.... 50 точно спаслись отходом. Ещё пятьдесят раненных-контуженных-деморализованных прячутся в зелёнке.... Танки - не годятся даже на запчасти Новороссии.. . Три карты - последовательно по дням БД. Четвёртая - серьёзные изменения на Севере Новоросии у Луганска : часть города Счастья надёжно захвачено ополчением, полностью захвачены окружающие населённые пункты.

Это откроет прямую дорогу на Харьков, где идёт партизанская война.. .

Основная проблема Донецка это мощная артиллерия в Авдеевке и Песках

Олеся Казарина

все по плану...

Сергей Давлетшин

К продолжению войны.

Dorin

нам нужна подобная информация.... мы более душой за донбасс

Елена Некрасова

К не менее полномасштабной войне!

Настена

На куев, епт!

Роман

Фигня все эти рисунки. Карта устаревшая, ей месяца три-четыре. Инфа старая, так же как и про Деда Мороза. Где вы берете эту инфу?
Прямая дорога в ЖОПУ!