Irina Irina

Укропы убивают по приказу Парашенки или Полтораки? Жертв стало больше, чем до "Перемирия" Идёт односторонняя война!

Виктор

да там кто во что горазд, стока главнокомандующих, а хунтик не контролирует ситуацию.

Павел Старченко

Да, идиот. Идёт односторонняя война, Эти т. н. ополченцы не соблюдают перемирия

Big Z

Полторак именно безжалостный главарь банды.

Ти
Тина

Нет жертв меньше чем до перемирия. Вчера в "Вести в Субботу" Пургин (вице-премьер ДНР) говорил что на 75% участках фронта затишье.

Олег Захаркин

2х сторонняя война, ополченцы тоже лупят без остановки

Гайрат Жиянов

Да, и за аеропорт наши сами с собой воюют, и в Луганской блокпостьі сами окружаем, сами освобождаем. А сепарьі так, семки лускают.