Elif. Uz

Почему говорят, что на Украиане перемирие, если продолжается война и убивают мирное население?

Значит одна из сторон плевала на перемирие?

Наталья Труфанова

см выше - "... Сейчас армий днр и украины хотят развести на 15 километров от границы между государствами. Получившийся промежуток в 30 км, будут охранять небольшая группа армий германии. Надеются что это поможет соблюдать перемирие! " - введение войск нато чревато, лучше пусть будут наблюдатели и войска из славянских стран, но развести надо именно от границ всей области, а не от территории контролируемой ДНР и ЛНР, которые вроде как должны объединиться, руки прочь от ДНР и ЛНР!

Евгения Михеева

Говорят перемирие потому что оно официально заключается на встречах между украиной и либо днр или лнр, но украина но соблюдает договор о прекращений огня, поэтому идёт война. Сейчас армий днр и украины хотят развести на 15 километров от границы между государствами. Получившийся промежуток в 30 км, будут охранять небольшая группа армий германии. Надеются что это поможет соблюдать перемирие!

Евгенинок Заботин

Потому что европе не выгодно длительное "похолодание" в отношениях с Россией. В конце концов все санкции будут сняты, даже если конфликт на юго-востоке будет "тлеть".

Ка
Кариа

Договор с Россией не стоит бумаги, на которой он подписан (с)

Россия постоянно проводит ротацию живой силы на Донбассе и поставляет оружие с боеприпасами.