Люба

Убийцы на Украине опять будут безнаказанными, как при Сталине НКВД безнаказанно убивали мирное население ?

Маруся Михайлова

Нет, мщение придет

Ольга Баричева

Ну да. Не забывай, что в Украине сейчас гражданская война идет, а во время войны всякое может случиться.

Сергей Боровик

Мщение обязано прийти

Юлия Мацнева

ты уверен что если бы в те времена у руля был другой человек, а не Сталин, Россия бы победила?

Юрий Курин

Тогда не было мобильников с фотокамерами и интернета .сейчас все фиксируется и может узнать любой на планете .

Азиз Азизи

www.izstali.com
дебилу для ознакомления