Александр Шумарин

С 30 ноября прошлого года убивают МИРНЫХ жителей в Украине... Или тех вы не видели?

Кирилл

Мышка не балуйся!

Андрей Стажков

Одно дело, когда это НЕЗАКОННО и другое, когда убийство ввели в ранг закона.

Артур Москва

Вот и обрати на себя внимание... зачем пришла на ту территорию на которой ты не живёшь...

Наталья Джепко

Шумелка, ты чё, в пацифисты подалась? или ты на ФСБ тут намекаешь?

Юлия Тихонова

Это от печенек.

Светлана

так убивает нацгвардия, убийства санкционированны народными избранниками украины. .
У горы Карачун найдено массовое захоронение карателей

По данным ополчения под Славянском у подножия горы Карачун в квадрате 92-10 (лист карты М-37-112) в конце июня представителями украинских силовых структур в меловом карьере осуществлено захоронение около 500 погибших военнослужащих МО Украины.

Как сообщается в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Гражданский репортер", трупы пересыпаны известковой смесью, разъедающей биологические покровы, в целях недопущения проведения процедуры опознания. В числе захороненных находятся тела военнослужащих, отказавшихся участвовать в АТО и расстрелянных нацгвардией.

Сообщается, что карьер взят под охрану.

Одновременно в морге Днепропетровска находятся трупы военнослужащих МО Украины, в отношении которых по распоряжению киевских властей также не проводится процедура опознания.

Эта информация лишь подтверждает устойчивое мнение о том, что киевская хунта изо всех сил пытается скрыть истинные потери сил АТО и максимально препятствуют преданию огласке этих фактов.

Информация о захоронениях расстрелянных поступает из разных источников, что указывает на высокую степень достоверности сведений в отношении военных преступлений хунты.

Альбина

А я говорил, что майдан еще тогда надо было мочить

Антон Кучеров

Почему траур не объявляет укроправительство - вот в чем вопрос, коли террористы убивают мирных сотнями? \
Не потому ли, что сами убивают?

Р;
Рост ;-)

Признаться честно, лично мне нет и не было совсем никакого дела до "жителей Украины"!
Счастлив на Родной земле.

Ольга Шилькова

это майданутые чтоль мирные? с коктейлями, дубинками и цепями?

Елена Моисеева

Бьют слабых запомни дура или дурак?

Инна Плужник

И тех видели, и говорили что сотней не ограничится, никто ж не верил.

Егор Селихов

Вы взрослые люди 23 года жили независимо, пора научиться и не валить все на москалей, нам ваши проблемы побоку