Сергей Птира

украинцы, зачем вы убиваете мирных жителей на донбассе? вы что, совсем озверели?

Рома Михалькевич

Украинцы даже не понимают, что это делают. То ли у них раздвоение личностей, то ли шиза. Им чудится, что это мы, русские убиваем, а не они.

Сергей Hunterович)))

Похоже, с той стороны адекватных уже не осталось совсем. По крайней мере на этом форуме. . Адекватные люди на Украине заняты тем, как выжить..

Дмитрий Соседко

Я приехал, чтобы пить её, потому что это полезно. Поэтому я чувствую себя таким здоровым.

Ирина Золотова

Щас просто развлекаются.., о себе напоминают