Анастасия Балыбина

Украинцы за что бомбите Донбасс и убиваете мирных граждан?? ? Только не надо говорить что это русские ОК ??

Макс

Ты из какой помойки тролёк вылез?

На
Наталья

мы тоже в свое время за неповиновение грозный снесли сейчас они послушные

Юлия

Конечно не буду. Но имеется совет - не верьте ни своему клану олигархов - ни украинскому. Возят дерьмо одинаково надеясь на лохов - то есть своих сограждан. На войне две воющие стороны и обе стреляют --так было есть и будет. Остальное додумайте пожалуйста.

Иг
Игорь

За деньги и печеньки.

Андрей

Чечню в щебень размолотили, Донбасу до Чечни еще как до Китая раком

Маньяк Фишер

фашисты всегда уничтожают несогласных.

Zha

Они не говорят они умирают от Русского мира под залпы Градов .

Екатерина

Украина едина потому что.

Алена

Чтобы не отделились. Россия тоже ведь Чечню бомбила.