Владимир Денисов

Почему некоторые созидают, творят добро, а некоторые убивают людей, как русские украинцев на Донбассе?

Иван

Только такие быдла как ты, зарабатывают балы на таких вопросах.

Рома

от чего люди пьют, от недовольства своей жизнью, чувствуют себя несчастными и алкоголь это как отпуск от реальной жизни. Когда же выступает Путин, это тоже отпуск от реальной жизни, он сказки о русском мире о великом русском народе. Вы посмотрите кто едет в днр добровольцами, там же исключительно неудачники. У них в биографии обязательно присутсвуют фразы: работу потерял, жена бросила, жизнь прожита зря. Вот они и пытаються наполнить смыслом свое существование, убивая других. Это хоть какой-то но смысл жизни. Короче все точно так же как в Гитлеровской Германии. Путин возглавил армию имбицылов и неудачников коих в Росиии очень много.

Ed

Или украинцы украинцев в Луганске.

Жека

Не х*й зал*паться. Холов будут пи*дить до тех по, пока людьми не станут.

Альберт

Просто зомби) Что скажут, то и делают.

Ainash

Это даже не тролинг, а говновброс тупой и некрасивый.

Ви
Виталий

Из-за амбиций закомплексованных карликов.